Пять причин для работы с нами

Широкий ассортимент

Выбор отделочных материалов, как в трех строительных гипермаркетах. Более 5000 образцов керамической плитки, керамогранита, напольных покрытий, плинтусов и карнизов, сантехники, теплых полов и обоев в наличии в Санкт-Петербурге.


Легкий выбор

Наши специалисты уточнят ваши потребности до мельчайших деталей и продемонстрируют вам все образы материалов подходящие вашему запросу.


Сервис на 5*

— В нашем шоуруме вы получите комфортную ненавязчивую атмосферу и профессиональную консультацию продавцов с более 10 летним опытом.
— Если у вас есть маленькие дети, то мы присмотрим за ними, включим их любимые мультики на телевизоре или дадим раскраски и карандаши.
— Бесплатно составим дизайн-проекта вашей ванной комнаты и туалета, выбрав вместе с вами материалы и выслушав все ваши пожелания. 
— Расскажем и проконсультируем вас по тонкостям работы с любым материалом из нашего ассортимента, чтобы ваши строители не наделали ошибок.
— Также любой наш посетитель может себе налить вкусный бразильский кофе из зерен от сети кофеен Pitcher или чай вместе с конфетами, вне зависимости будет у нас что-то приобретать или нет.


Выгодные цены

В нашем ассортименте вы найдете только качественный товар по доступным ценам, но и индивидуальные скидки, товары по акции и распродажи.


Удобная доставка

— Доставка на следующий день? Сделаем! Бережно поднимем и занесем в квартиру! А если вдруг "бой" плитки, что очень редко, то экстренно заменим и довезем вам.
— Также можем хранить ваш заказ от 15 до 60 календарных дней, если вдруг ваши строители задерживают ремонт, либо вы хотите заранее зафиксировать цены на товар.