Каталог товаров
Ступень Cersanit Woodhouse светло-серый рельеф 29.7x59.8, WS4O526
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Cersanit |
| Коллекция | Woodhouse |
| Код производителя | WS4O526 |
| Страна бренда | Польша |
| Страна производства | Россия |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Ступень |
| Материал | Керамогранит |
| Поверхность | Матовая, рельефная |
| Применение | Пол |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Терраса, Спальня, Гостиная, Фасад, Улица |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Цвет | Светло-серый |
| Тональная вариация | Выраженная |
| Геометрическая форма | Прямоугольник |
| Тип обработки края | Неректифицированная |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 30x60 |
| Кол-во лиц | 7 |
| Ширина | 297 мм |
| Длина | 598 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 0.178 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 3.553 кг |
| Упаковка, м2 | 1.068 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 6 |
| Упаковка, кг. | 21.32 кг |
| Противоскольжение | R11 |
Чтобы купить ступень WS4O526 30x60 см. фабрики Cersanit (Церсанит), из коллекции Woodhouse (Вудхаус), с доставкой и по выгодным ценам, оформите заказ на сайте или по тел. +7(800) 777-17-91 (звонок по РФ бесплатный)
Ступень Cersanit Woodhouse светло-серый рельеф 29.7x59.8, WS4O526 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...


































































