Каталог товаров
Настенная плитка Peronda Manhattan Bone Wavy Sp 33.3x100, 40296
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Peronda |
| Коллекция | Manhattan |
| Название товара | Bone Wavy Sp |
| Код производителя | 40296 |
| Страна бренда | Испания |
| Страна производства | Испания |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Фон |
| Материал | Керамика |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | Стены |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Спальня, Гостиная |
| Дизайн / имитация | Камень, Полосы |
| Цвет | Бежевый |
| Тональная вариация | Минимальная |
| Геометрическая форма | Прямоугольник |
| Тип обработки края | Ректифицированная |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 33.3x100 |
| Ширина | 333 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 9.8 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 0.334 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 5.81 кг |
| Упаковка, м2 | 1.67 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 5 |
| Упаковка, кг. | 29.05 кг |
Чтобы купить настенную плитку 40296 33.3x100 см. фабрики Peronda (Перонда), из коллекции Manhattan (Манхэттен), с доставкой и по выгодным ценам, оформите заказ на сайте или по тел. +7(800) 777-17-91 (звонок по РФ бесплатный)
Настенная плитка Peronda Manhattan Bone Wavy Sp 33.3x100, 40296 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






























































































