Каталог товаров
Настенная плитка Vallelunga Lirica Visone 10x30, B1705A
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Vallelunga |
| Коллекция | Lirica |
| Название товара | Visone |
| Код производителя | B1705A |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Италия |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Фон |
| Материал | Керамика |
| Поверхность | Глянцевая |
| Применение | Стены |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Спальня, Гостиная |
| Дизайн / имитация | Моноколор, Кабанчик |
| Цвет | Бежевый |
| Тональная вариация | Отсутствует |
| Геометрическая форма | Прямоугольник |
| Тип обработки края | Неректифицированная |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 10x30 |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 0.03 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 0.43 кг |
| Упаковка, м2 | 1.02 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 34 |
| Упаковка, кг. | 14.62 кг |
Чтобы купить настенную плитку B1705A 10x30 см. фабрики Vallelunga (Валлелунга), из коллекции Lirica (Лирика), с доставкой и по выгодным ценам, оформите заказ на сайте или по тел. +7(800) 777-17-91 (звонок по РФ бесплатный)
Настенная плитка Vallelunga Lirica Visone 10x30, B1705A отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...


































































