Каталог товаров
Мозаика Italon Аура Гэлакси Арган 26.9x36.8, 600110001164
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Italon |
| Коллекция | Aura (Аура) |
| Название товара | Гэлакси Арган |
| Код производителя | 600110001164 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Россия |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Мозаика |
| Материал | Керамогранит |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | Стены |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Спальня, Гостиная |
| Дизайн / имитация | Мрамор |
| Цвет | Черный |
| Тональная вариация | Сильная |
| Геометрическая форма | Микс |
| Тип обработки края | Неректифицированная |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 26.9x36.8 |
| Ширина | 269 мм |
| Длина | 368 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 0.1 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 1.34 кг |
| Упаковка, м2 | 0.99 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 10 |
| Упаковка, кг. | 13.4 кг |
| Паллета, м2 | 23.76 кв. м. |
| Паллета, уп. | 24 |
| Паллета, кг. | 321.6 кг |
Мозаика Italon Аура Гэлакси Арган 26.9x36.8, 600110001164 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...


































































