Каталог товаров
Настенная плитка Atlas Concorde Italy Blaze Verdigris 50x120, A4SC
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Коллекция | Blaze |
| Название товара | Verdigris |
| Код производителя | A4SC |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Италия |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Фон |
| Материал | Керамика |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | Стены |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Спальня, Гостиная |
| Дизайн / имитация | Металл |
| Цвет | Голубой |
| Тональная вариация | Выраженная |
| Геометрическая форма | Прямоугольник |
| Тип обработки края | Ректифицированная |
| Тип производства | Глазурованная керамическая плитка |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 50x120 |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 0.6 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 9.33 кг |
| Упаковка, м2 | 1.8 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 3 |
| Упаковка, кг. | 28 кг |
Настенная плитка Atlas Concorde Italy Blaze Verdigris 50x120, A4SC отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...


































































