Каталог товаров
Настенная плитка Tubadzin Brainstorm Black 32.8x89.8
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Tubadzin |
| Коллекция | Brainstorm |
| Название товара | Black |
| Страна бренда | Польша |
| Страна производства | Польша |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Фон |
| Материал | Керамика |
| Поверхность | Полированная |
| Применение | Стены |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Спальня, Гостиная |
| Дизайн / имитация | Мрамор |
| Цвет | Черный |
| Тональная вариация | Выраженная |
| Геометрическая форма | Прямоугольник |
| Тип обработки края | Ректифицированная |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 32.8x89.8 |
| Ширина | 328 мм |
| Длина | 898 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 0.295 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 5.183 кг |
| Упаковка, м2 | 1.77 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 6 |
| Упаковка, кг. | 31.1 кг |
Чтобы купить настенную плитку Tubadzin Brainstorm Black 32.8x89.8 см, с доставкой и по выгодным ценам, оформите заказ на сайте через корзину или по тел. +7(800)777-17-91 (звонок по РФ бесплатный)
Настенная плитка Tubadzin Brainstorm Black 32.8x89.8 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...


































































