Каталог товаров
Светодиодная лента COB-X1088-12mm 24V Warm3500 (22 W/m, IP20, 5m), Arlight, 046931
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 14.7 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 1088 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Серия ленты | COB открытая |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 140 ° |
| Световой поток на 1м | 2300 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3500 K |
| Цветовая температура | 3300 — 3700 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 115 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 20 — 22 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.83 — 0.92 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 1.6 |
| Ширина, мм | 12 |
| Другие | |
| Файлы документов | 046931_Datasheet.pdf, 046930_COB-X1088-12mm 24V (22 Wm, IP20, 5m)_Instruction.pdf, 1m_046931_COB-X1088-12mm 24V Warm3500 (22 W_m, IP20, 5m).ies |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная лента сплошного свечения COB серии X1088. Светодиоды CSP, 1088 шт/м, белая плата шириной 12 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 3500K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 140°. Питание 24 В, мощность 22 Вт/м (110 Вт на 5м). Размеры 5000х12х1.6 мм. Мин.отрезок 14.7 мм. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
Светодиодная лента COB-X1088-12mm 24V Warm3500 (22 W/m, IP20, 5m), Arlight, 046931 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































