Каталог товаров
Светодиодная лента COB-X320-8mm 48V Warm2700 (8 W/m, IP20, 50m PRO REEL), Arlight, 043242
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 320 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Тип герметизации | Без герметизации |
| Серия ленты | COB открытая |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 160 ° |
| Световой поток на 1м | 630 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 2700 K |
| Цветовая температура | 2600 — 2800 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 88 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 7.2 — 8 Вт/м |
| Напряжение питания | 48 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.15 — 0.17 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 10 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 20 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 50000 |
| Высота, мм | 1.8 |
| Ширина, мм | 8 |
| Другие | |
| Файлы документов | Datasheet_LedStrip_ COB-X320-8mm 48V 8 Wm_043246_.pdf, 043245_COB-X320-8mm 48V xxx (8 Wm, IP20, 50m PRO REEL)_Instruction.pdf, 043242_COB-X320-8mm 48V Warm2700 (8 W_m, IP20, 50m PRO REEL).ies |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 360 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная лента сплошного свечения COB серии X320 (монтажная бобина 50 м). Светодиоды CSP, 320 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 2700K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 160°. Питание 48 В, мощность 8 Вт/м (400 Вт на 50 м), угол 160°. Размеры 50000х8х1.8 мм. Мин. отрезок 50 мм. Цена за 1 м. Подключение с одной стороны до 10 м. Подключение с двух сторон до 20 м.
Светодиодная лента COB-X320-8mm 48V Warm2700 (8 W/m, IP20, 50m PRO REEL), Arlight, 043242 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































