Каталог товаров
Светодиодная лента COB-X400-5mm 24V Warm2700 (7.2 W/m, IP20, CSP, 5m), Arlight, 041697
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 20 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 400 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Тип герметизации | Без герметизации |
| Серия ленты | COB открытая |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 180 ° |
| Световой поток на 1м | 620 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 2700 K |
| Цветовая температура | 2600 — 2800 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 89 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 7 — 7.2 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.2 В |
| Ток потребления 1м | 0.29 — 0.3 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 1.5 |
| Ширина, мм | 5 |
| Другие | |
| Файлы документов | 041697_Datasheet.pdf, 041697_COB-X400-5mm_24V_Warm2700.ies, 039735_COB-X400-5mm 24V XXXX (7.2 Wm, IP20, CSP, 5m)_Instruction.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная узкая лента сплошного свечения COB серии X400. Светодиоды CSP, 400 шт/м, белая плата шириной 5 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 2700K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 180°. Питание 24 В, мощность 7.2 Вт/м (36 Вт на 5 м). Размеры 5000х5х1.5 мм. Мин. отрезок 20 мм. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
Светодиодная лента COB-X400-5mm 24V Warm2700 (7.2 W/m, IP20, CSP, 5m), Arlight, 041697 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































