Каталог товаров
Светодиодная лента COB-X480-4mm 24V Pink (4 W/m, IP20, 5m), Arlight, 046910
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 480 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Тип герметизации | Без герметизации |
| Серия ленты | COB открытая |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 160 ° |
| Световой поток на 1м | 280 lm/m |
| Цвет свечения | Pink | Розовый |
| Расчетная световая эффективность | 74 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 3.8 — 4 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.25 В |
| Ток потребления 1м | 0.16 — 0.17 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 1.8 |
| Ширина, мм | 4 |
| Другие | |
| Файлы документов | 042031_COB-X480-4mm 24V (4 Wm, IP20, CSP, 5m)_Instruction.pdf, Лента COB специального свечения.mp4, 046910_Datasheet.pdf, 046910 COB-X480-4mm 24V Pink (4 W, IP20, 5m).ies |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 19 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |
Светодиодная лента COB-X480-4mm 24V Pink (4 W/m, IP20, 5m), Arlight, 046910 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...







































































