Каталог товаров
Светодиодная лента COB-X480-8mm 24V Warm3000 (10 W/m, IP20, 20m PRO REEL), Arlight, 048025
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 480 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Серия ленты | COB открытая |
| Страна производства | Беларусь |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 160 ° |
| Световой поток на 1м | 780 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | 2800 — 3200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 81 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 9.6 — 10 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.25 В |
| Ток потребления 1м | 0.4 — 0.42 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 20000 |
| Высота, мм | 1.8 |
| Ширина, мм | 8 |
| Другие | |
| Файлы документов | 048023_COB-X480-8mm 24V xxx (10 Wm, IP20, 20m PRO REEL)_Instruction.pdf, 048025_COB-X480-8mm 24V Warm3000 (10 W_m, IP20, 20m PRO REEL).ies, 048025_Datasheet.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная лента сплошного свечения COB серии X480 (монтажная бобина 20 м). Светодиоды CSP, 480 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 160°. Питание 24 В, мощность 10 Вт/м (200 Вт на 20 м). Размеры 20000х8х1.8 мм. Мин. отрезок 50 мм. Цена за 1 м. Разрезать перед подключением. Макс. длина подключения 5 м.
Светодиодная лента COB-X480-8mm 24V Warm3000 (10 W/m, IP20, 20m PRO REEL), Arlight, 048025 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































