Каталог товаров
Светодиодная лента COB-X504-5mm 12V Warm3000 (6.5 W/m, IP20, CSP, 5m), Arlight, 041789
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 7.94 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 504 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | Без герметизации |
| Серия ленты | COB открытая |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 150 ° |
| Световой поток на 1м | 490 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | 2900 — 3100 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 82 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 6 — 6.5 Вт/м |
| Напряжение питания | 12 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.25 В |
| Ток потребления 1м | 0.5 — 0.54 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 1.6 |
| Ширина, мм | 5 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 041789_Datasheet.pdf, 037856_COB-X504-5mm 12V_(6.5 Wm, IP20, CSP, 5m)_Instruction.pdf, 041789_COB-X504-5mm_12V_Warm3000_6_5_W_m_IP20_CSP_1m.ies |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная узкая лента сплошного свечения COB серии X504. Светодиоды CSP, 504 шт/м, белая плата шириной 5 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 150°. Питание 12 В, мощность 6.5 Вт/м (32.5 Вт на 5 м). Размеры 5000х5х1.6 мм. Мин. отрезок 7.94 мм. Цена за 1 м. Рекомендуется установка на профиль.
Светодиодная лента COB-X504-5mm 12V Warm3000 (6.5 W/m, IP20, CSP, 5m), Arlight, 041789 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...












































































