Каталог товаров
Светодиодная лента COB-X528-8mm 12V Warm2700 (11 W/m, IP20, CSP, 5m), Arlight, 041795
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 7.58 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 528 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | Без герметизации |
| Серия ленты | COB открытая |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 170 ° |
| Световой поток на 1м | 960 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 2700 K |
| Цветовая температура | 2600 — 2800 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 96 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 10 — 11 Вт/м |
| Напряжение питания | 12 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.25 В |
| Ток потребления 1м | 0.83 — 0.92 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 1.6 |
| Ширина, мм | 8 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 041795_Datasheet.pdf, 041795_COB-X528-8mm_12V_Warm2700_11_W_m_IP20_CSP_1m.ies, 037858_COB-X528-8mm 12V (11 Wm, IP20, CSP, 5m)_Instruction.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная лента сплошного свечения COB серии X528. Светодиоды CSP, 528 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 2700K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 170°. Питание 12 В, мощность 11 Вт/м (55 Вт на 5 м). Размеры 5000х8х1.6 мм. Мин. отрезок 7.58 мм. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
Светодиодная лента COB-X528-8mm 12V Warm2700 (11 W/m, IP20, CSP, 5m), Arlight, 041795 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...












































































