Каталог товаров
Светодиодная лента COB-X560-10mm 24V Day4000 (9.6 W/m, IP20, 10m), Arlight, 049059
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 25 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 560 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Серия ленты | COB открытая |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 170 ° |
| Световой поток на 1м | 810 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 3800 — 4200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 84 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 9.6 — 9.6 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Ток потребления 1м | 0.4 — 0.4 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -20 — 50 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 10 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 10000 |
| Высота, мм | 2 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Файлы документов | 049059_1m_COB-X560-10mm 24V Day4000 (9.6 W.m, IP20, 10m).ies, 049059_COB-X560 24V (9.6 Wm, 10m)_Instruction.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная лента сплошного свечения COB серии X560 Long Run. Светодиоды CSP, 560 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 170°. Питание 24 В, мощность 9.6 Вт/м (96 Вт на 10 м). Размеры 10000х10х2 мм. Мин. отрезок 25 мм. Цена за 1 м. Длина подключения с одной стороны - 10 м.
Светодиодная лента COB-X560-10mm 24V Day4000 (9.6 W/m, IP20, 10m), Arlight, 049059 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































