Каталог товаров
Светодиодная лента COB-X576-10mm 24V Warm2700 (15 W/m, IP20, 5m), Arlight, 059122
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 27.8 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 576 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Серия ленты | COB открытая |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 170 ° |
| Световой поток на 1м | 2000 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 2700 K |
| Цветовая температура | 2600 — 2800 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 133 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 15 — 15 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.2 В |
| Ток потребления 1м | 0.63 — 0.63 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Управление | |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 1.8 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Файлы документов | 059122_COB-X576-10mm 24V Warm2700 (15 W-m, IP20, 5m).ies, 059118_COB-X576-10mm 24V_(15 Wm, IP20, 5m)_Instruction_Xei.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |

Светодиодная лента сплошного свечения COB серии X576. Светодиоды CSP, 576 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 2700K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 170°. Питание 24 В, мощность 15 Вт/м (75 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x1.8 мм. Мин. отрезок 27.8 мм. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
Светодиодная лента COB-X576-10mm 24V Warm2700 (15 W/m, IP20, 5m), Arlight, 059122 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































