Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная SPI-COB-SE-X378-12mm 24V Warm3000-PX63-BPT (7 W/m, IP65, 5m), Arlight, 041739
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 166.67 мм |
| Особенность | Пропуск битого пикселя |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 378 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | Силикон, заливка сверху прозр. округл. - SE |
| Серия ленты | SPI герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 140 ° |
| Световой поток на 1м | 490 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | 2900 — 3100 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 72 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 6.8 — 7 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.28 — 0.29 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 50 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Каналы управления | 18 CH/m (18 пикселей Mono на 1 м) |
| Входной сигнал | SPI (сигналы DATA) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 4 |
| Ширина, мм | 12 |
| Другие | |
| Файлы документов | 041388_SPI-COB-SE-X378-12mm 24V XXXX-PX63-BPT (7 Wm, IP65, 5m)_Instruction.pdf, 041739_SPI-COB-SE-X378-12mm_24V_Warm3000-PX63-BPT.ies |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 34 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | SPI |

Светодиодная герметичная лента SPI серии X378 с микросхемой WS2818B, IP65 (SE - силиконовый верхний слой). Светодиоды CSP 378 шт/м, 18 pixels на 1 м (90 pixels на 5 м), 1 pixel = 21 светодиод (55.55 мм), белая плата шириной 12 мм, скотч 3М. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 140°. Питание 24 В, мощность 7 Вт/м (35 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x4 мм. Мин. отрезок 166.67 мм, 63 светодиода. Цена за 1 м.
Светодиодная лента герметичная SPI-COB-SE-X378-12mm 24V Warm3000-PX63-BPT (7 W/m, IP65, 5m), Arlight, 041739 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...










































































