Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная SPI-P-B30-12mm 12V RGB-PX3 (7.2W/m, IP66, 5060, 5m), Arlight, 026370(3)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 100 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP66 |
| Типоразмер светодиода | SMD 5060 |
| Плотность светодиодов | 30 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 2 |
| Тип герметизации | Силикон, трубка прозр. прямоуг. - P |
| Серия ленты | SPI герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина волны | 625 — нм |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm |
| Расчетная световая эффективность | 23 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 6 — 7.2 Вт/м |
| Напряжение питания | 12 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления | 2.5 А |
| Ток потребления 1м | 0.5 — 0.6 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -20 — 45 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ2* |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 30 CH/m (10 пикселей RGB на 1 м) |
| Входной сигнал | SPI (сигналы DATA) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 4.5 |
| Ширина, мм | 12 |
| Другие | |
| Файлы документов | 026368(2)_SPI-B30-10mm 12V RGB-PX3 (7.2Wm, IP20, 5060, 5m)_Instruction.pdf, Attachment_SPI-B30 12V RGB-PX3 7.2Wm_026370(3)_.pdf |
| Место применения | На улице под навесом / в помещении |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | SPI |

Светодиодная герметичная лента SPI серии B30 с микросхемой 16703, IP66 (P - силиконовая трубка). Светодиоды SMD 5060, 30 шт/м, 10 pixels на 1 м (50 pixels на 5 м), 1 pixel = 3 светодиода, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет RGB, угол 120°. Питание 12 В, мощность 7.2 Вт/м (36 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x4.5 мм. Мин. отрезок 100 мм, 3 светодиода. Цена за 1 м.
Светодиодная лента герметичная SPI-P-B30-12mm 12V RGB-PX3 (7.2W/m, IP66, 5060, 5m), Arlight, 026370(3) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































