Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная SPI-SE-A120-10mm 24V Day4000-PX6-BPT (11 W/m, IP65, 2835, 5m), Arlight, 049440
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 120 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | Силикон, заливка сверху прозр. округл. - SE |
| Серия ленты | SPI герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 590 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 3800 — 4200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 56 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 10.5 — 11 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.44 — 0.46 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -20 — 40 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 60 CH/m (20 пикселей Mono на 1 м) |
| Входной сигнал | SPI (сигналы DATA) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 2.4 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Файлы документов | 1m_049440_SPI-SE-A120-10mm 24V Day4000-PX6-BPT (11 Wm, IP65, 2835, 5m).ies, 049435_SPI_A120_24V 11Wm_Datasheet.pdf, 049435_SPI-A120-24V-PX6-BPT 11 Wm, 2835, 5m)_Instruction.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | SPI |

Светодиодная герметичная лента SPI серии A120 с микросхемой FW1935, IP65 (SE - силиконовый верхний слой). Светодиоды SMD 2835, 120 шт/м, 20 pixels на 1 м (100 pixels на 5 м), 1 pixel = 6 светодиодов, белая плата шириной 10 мм, скотч 3М. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 11 Вт/м (55 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x2.4 мм. Мин. отрезок 50 мм, 6 светодиодов. Цена за 1 м.
Светодиодная лента герметичная SPI-SE-A120-10mm 24V Day4000-PX6-BPT (11 W/m, IP65, 2835, 5m), Arlight, 049440 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































