Каталог товаров
Светодиодная лента SPI-B60-10mm 12V Warm3000-PX1-RAM (9.3 W/m, IP20, 5060, 5m), Arlight, 037827
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 16.66 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 5060 |
| Плотность светодиодов | 60 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 2 |
| Тип герметизации | Без герметизации |
| Серия ленты | SPI открытая |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 540 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | 2900 — 3100 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 64 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 8.4 — 9.3 Вт/м |
| Напряжение питания | 12 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.7 — 0.78 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -20 — 40 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 180 CH/m (60 пикселей Моно на 1 м) |
| Входной сигнал | SPI (сигналы DATA) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 2.1 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Файлы документов | Datasheet_SPI-B60-10mm_12V_ххх_PX1-RAM_033438.pdf, 037828_SPI-B60-10mm 12V XXXX PX1-RAM_Instruction.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 42 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | SPI |

Светодиодная лента SPI серии B60 с микросхемой TX1818. Светодиоды SMD 5060, 60 шт/м, 60 pixels на 1 м (300 pixels на 5 м), 1 pixel = 1 светодиод, белая плата шириной 10 мм, скотч 3М. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, индекс цветопередачи CRI>80, угол 120°. Питание 12 В, мощность 9.3 Вт/м (46.5 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x2.1 мм. Мин. отрезок 16.66 мм, 1 светодиод. Цена за 1 м.
Светодиодная лента SPI-B60-10mm 12V Warm3000-PX1-RAM (9.3 W/m, IP20, 5060, 5m), Arlight, 037827 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































