Каталог товаров
Светодиодная лента SPI-BA120-12mm 24V RGBW-Warm-PX6-BPT (16 W/m, IP20, 5060/2835, 5m), Arlight, 040620
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 100 мм |
| Особенность | Пропуск битого пикселя |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 5060/2835 |
| Плотность светодиодов | 120 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Тип герметизации | Без герметизации |
| Серия ленты | SPI открытая |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина волны | 625 — нм |
| Световой поток на 1м | 100 lm/m |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm |
| Цветовая температура | 2900 — 3100 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 95 |
| Расчетная световая эффективность | 54 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 15 — 16 Вт/м |
| Мощность 1м на канал W | 3.8 Вт/м |
| Мощность 1м на канал R=G=B | 3.8 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.63 — 0.67 A/m |
| Ток потребления 1м канал W | 0.16 — 0.17 A/m |
| Ток потребления 1м канал R=G=B | 0.16 — 0.17 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -20 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 40 CH/m (10 пикселей RGBW на 1 м) |
| Входной сигнал | SPI (сигналы DATA) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 1.8 |
| Ширина, мм | 12 |
| Другие | |
| Файлы документов | 1m_040620_SPI-BA120-12mm_24V_RGBW-Warm-PX6-BPT_16_Wm_IP20_50602835_5m_B.ies, 1m_040620_SPI-BA120-12mm_24V_RGBW-Warm-PX6-BPT_16_Wm_IP20_50602835_5m_R.ies, 040621_SPI-BA120-12mm 24V PX6-BPT (16 Wm, IP20, 5060_2835, 5m)_Instruction.pdf, 1m_040620_SPI-BA120-12mm_24V_RGBW-Warm-PX6-BPT_16_Wm_IP20_50602835_5m_Warm.ies, 1m_040620_SPI-BA120-12mm_24V_RGBW-Warm-PX6-BPT_16_Wm_IP20_50602835_5m_G.ies, 1m_040620_SPI-BA120-12mm_24V_RGBW-Warm-PX6-BPT_16_Wm_IP20_50602835_5m_RGBW.ies |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | SPI |

Светодиодная лента SPI серии BA120 с микросхемой WS2814. Светодиоды SMD 5060 (60 шт/м) + SMD 2835 (60 шт/м), 10 pixels на 1 м (50 pixels на 5 м), 1 pixel = 6 светодиодов RGB + 6 светодиодов White, белая плата шириной 12 мм, скотч 3М. Цвет RGB + ТЕПЛЫЙ 3000К, индекс цветопередачи CRI>95, угол 120°. Питание 24 В, мощность 16 Вт/м (80 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x1.8 мм. Мин. отрезок 100 мм, 12 светодиодов. Цена за 1 м.
Светодиодная лента SPI-BA120-12mm 24V RGBW-Warm-PX6-BPT (16 W/m, IP20, 5060/2835, 5m), Arlight, 040620 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...












































































