Каталог товаров
Светодиодная лента SPI-COB-X630-12mm 24V RGB-PX63 (11 W/m, IP20, 5m), Arlight, 043886
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 100 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 630 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | Без герметизации |
| Серия ленты | SPI открытая |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 150 ° |
| Длина волны | 625 — нм |
| Световой поток на 1м | 90 lm/m |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm |
| Расчетная световая эффективность | 42 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 10 — 11 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.42 — 0.46 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -20 — 40 °C |
| Управление | |
| Каналы управления | 30 CH/m (10 пикселей RGB на 1 м) |
| Входной сигнал | SPI |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 2 |
| Ширина, мм | 12 |
| Другие | |
| Файлы документов | 043886_SPI-COB-X630-12mm 24V RGB PX63 (11 Wm, IP20, 5m)_Instruction.pdf, 1m_043886_SPI-COB-X630-12mm 24V RGB-PX63 (11 Wm, IP20, 5m)_G.ies, 1m_043886_SPI-COB-X630-12mm 24V RGB-PX63 (11 Wm, IP20, 5m)_RGB.ies, 1m_043886_SPI-COB-X630-12mm 24V RGB-PX63 (11 Wm, IP20, 5m)_R.ies, 1m_043886_SPI-COB-X630-12mm 24V RGB-PX63 (11 Wm, IP20, 5m)_B.ies |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | SPI |

Светодиодная лента SPI серии X630 с микросхемой WS2811F. Светодиоды CSP, 630 шт/м, 10 pixels на 1 м (50 pixels на 5 м), 1 pixel = 63 светодиода, белая плата шириной 12 мм, скотч 3М. Цвет RGB, угол 150°. Питание 24 В, мощность 11 Вт/м (55 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x2 мм. Мин. отрезок 100 мм, 63 светодиода. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
Светодиодная лента SPI-COB-X630-12mm 24V RGB-PX63 (11 W/m, IP20, 5m), Arlight, 043886 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































