Каталог товаров
Светодиодная лента SPI-H84-8mm 24V RGBW-Warm-PX6 (22 W/m, IP20, 4040, 5m), Arlight, 049478
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 71.43 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 4040 |
| Плотность светодиодов | 84 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | Без герметизации |
| Серия ленты | SPI открытая |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина волны | 625 — нм |
| Световой поток на 1м | 140 lm/m |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm |
| Цветовая температура | 2900 — 3200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 53 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 20 — 22 Вт/м |
| Мощность 1м на канал W | 5 Вт/м |
| Мощность 1м на канал R=G=B | 5 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.83 — 0.92 A/m |
| Ток потребления 1м канал W | 0.21 — 0.23 A/m |
| Ток потребления 1м канал R=G=B | 0.21 — 0.23 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -20 — 40 °C |
| Управление | |
| Каналы управления | 56 CH/m (14 пикселей RGBW на 1 м) |
| Входной сигнал | SPI (сигналы DATA) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 1.6 |
| Ширина, мм | 8 |
| Другие | |
| Файлы документов | 1m_049478_SPI-H84-8mm 24V RGBW-Warm-PX6 (22 W_m, IP20, 4040, 5m)_W.ies, 1m_049478_SPI-H84-8mm 24V RGBW-Warm-PX6 (22 W_m, IP20, 4040, 5m)_G.ies, 1m_049478_SPI-H84-8mm 24V RGBW-Warm-PX6 (22 W_m, IP20, 4040, 5m)_B.ies, 049477_SPI-H84-8mm 24V RGBW PX6 (22 Wm, IP20, 4040, 5m)_Instruction.pdf, 1m_049478_SPI-H84-8mm 24V RGBW-Warm-PX6 (22 W_m, IP20, 4040, 5m)_R.ies |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | SPI |

Светодиодная лента SPI серии H84 с микросхемой WS2814. Светодиоды SMD 4040, 14 pixels на 1 м (70 pixels на 5 м), 1 pixel = 6 светодиодов, белая плата шириной 8 мм, скотч 3М. Цвет RGB + ТЕПЛЫЙ 3000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24V, мощность 22 Вт/м (110 Вт на 5 м). Размеры 5000x8x1.6 мм. Мин. отрезок 71.43 мм, 6 светодиодов. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
Светодиодная лента SPI-H84-8mm 24V RGBW-Warm-PX6 (22 W/m, IP20, 4040, 5m), Arlight, 049478 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...










































































