Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная LUNA-X960-D8mm 24V Day4000 (8 W/m, IP65, 360deg, 5m), Arlight, 053352
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 33.33 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 960 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Тип герметизации | Силикон, экструзия матов. округл. - PSW |
| Серия ленты | COB герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 360 ° |
| Световой поток на 1м | 1050 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 3800 — 4200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 135 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 7.8 — 8 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.33 — 0.33 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -40 — 50 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 8 |
| Ширина, мм | 8 |
| Другие | |
| Файлы документов | Герметичная светодиодная лента LUNA-X960.mp4, 053352_Datasheet.pdf, 053352_LUNA-X960-D8mm 24V_Instruction.pdf, 053352_1m_LUNA-X960-D8mm 24V Day4000 (8 Wm, IP65, 360deg, 5m).ies |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 39 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная герметичная лента LUNA сплошной засветки без видимых светодиодов, IP65 (PSW - матовая силиконовая экструзия). Светодиоды CSP 960 шт/м, белая плата шириной 3 мм. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 360°, круговое свечение. Мощность 8 Вт/м (40 Вт на 5 м), питание 24 В. Размеры 5000х8х8 мм. Мин.отрезок 33.33 мм. Цена за 1 м.
Светодиодная лента герметичная LUNA-X960-D8mm 24V Day4000 (8 W/m, IP65, 360deg, 5m), Arlight, 053352 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...












































































