Каталог товаров
Светодиодная лента RZ-A120-6mm 12V Day4000 (12 W/m, IP20, 2835, 5m), Arlight, 036451
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 25 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 120 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Серия ленты | RZ волна |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 1000 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 3800 — 4200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 95 |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 11.6 — 12 Вт/м |
| Напряжение питания | 12 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.97 — 1 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Направление изгиба | Side (поперёк оптической оси) |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 2.5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 1.5 |
| Ширина, мм | 6 |
| Другие | |
| Файлы документов | 036451_RZ-A120-6mm_12V_Day4000_12_W_m_IP20_2835_5m.ies, 036451_RZ-A120-6mm 12V_Instruction.pdf, 036451_Datasheet.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Гибкая светодиодная лента RZ серии A120 с фигурной платой в форме волны, легко изгибается на плоскости. Светодиоды SMD 2835, 120 шт/м, белая плата шириной 6 мм, скотч 3М. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>95, угол 120°. Питание 12 В, мощность 12 Вт/м (60Вт на 5 м). Размеры 5000х6х1.5 мм. Мин. отрезок 25 мм, 3 светодиода. Цена за 1 м.
Светодиодная лента RZ-A120-6mm 12V Day4000 (12 W/m, IP20, 2835, 5m), Arlight, 036451 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































