Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная ARL-PSW-U286-10mm 230V White6000 (13 W/m, IP67, 50m), Arlight, 049786
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 45 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2025 |
| Плотность светодиодов | 286 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | Силикон, экструзия матов. округл. - PSW |
| Серия ленты | ARL-230V |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 1150 lm/m |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | 5800 — 6500 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 90 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 12.8 — 13 Вт/м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Ток потребления 1м | 0.06 — 0.06 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 40 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | Отсечка фазы задний фронт (RC) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 50000 |
| Высота, мм | 5 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Файлы документов | 049786_ARL-PSW-U286-10mm 230V White6000 (13 Wm, IP67, 50m).ies, 049787_ARL-PSW-U286-10mm 230V 13 Wm, IP67, 50m_Instruction.pdf |
| Место применения | На улице открыто / в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | TRIAC/MOSFET |

Светодиодная лента ARL серии U286, герметичная IP67 (PSW-трубка PSW экструзия). Светодиоды SMD 2025, 286 шт/м (14300 шт на 50 м), белая плата, ширина 10 мм. Цвет ХОЛОДНЫЙ 6000 K, цветопередача CRI>85, угол 120°. Питание 230V, мощность 13 Вт/м (650 Вт на 50 м). Размеры 50000x10x5 мм. Мин. отрезок 45 мм, 13 светодиодов. Цена за 1 м. Скобы поставляются отдельно. В комплекте 2 коннектора питания, глухие силиконовые заглушки.
Светодиодная лента герметичная ARL-PSW-U286-10mm 230V White6000 (13 W/m, IP67, 50m), Arlight, 049786 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































