Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная ARL-PV-A120-15mm 230V White6000 (15 W/m, IP65, 50m), Arlight, 054696
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 100 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 120 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | ПВХ, экструзия прозр. прямоуг. - PVC |
| Серия ленты | ARL-230V |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 1450 lm/m |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | 5800 — 6800 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 104 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 14 — 15 Вт/м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Ток потребления 1м | 0.06 — 0.07 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -20 — 40 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | Отсечка фазы задний фронт (RC) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 50000 |
| Высота, мм | 6.5 |
| Ширина, мм | 15 |
| Другие | |
| Файлы документов | 054699_ARL-PМ-А120-15mm 230V 15 Wm, IP65, 50m_Instruction.pdf, 054696_РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ.pdf, 054696_ARL-PV-A120-15mm 230V White6000 (15 W_m, IP65, 50m).ies |
| Место применения | На улице открыто / в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | TRIAC/MOSFET |

Светодиодная герметичная лента ARL серии A120, IP65 (PVC - трубка ПВХ экструзия). Светодиоды SMD 2835, 120 шт/м, белая плата шириной 12 мм, крепление на силиконовые скобы (скотч 3M отсутствует). Цвет БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 230 В, мощность 15 Вт/м (750 Вт на 50 м). Размеры 50000x15x6.5 мм. Мин. отрезок 100 мм, 12 светодиодов. Цена за 1 м.
Светодиодная лента герметичная ARL-PV-A120-15mm 230V White6000 (15 W/m, IP65, 50m), Arlight, 054696 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































