Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная ARL-PV-A84-17mm 230V White6000 (14 W/m, IP65, FlickerFree, 30m), Arlight, 054682
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 166.7 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 84 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Тип герметизации | ПВХ, экструзия прозр. прямоуг. - PVC |
| Серия ленты | ARL-230V |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 1450 lm/m |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | 5800 — 6800 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 107 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность, макс. | 80 Вт |
| Мощность на 1м | 13.5 — 14 Вт/м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Ток потребления | 0.35 А |
| Ток потребления 1м | 0.06 — 0.06 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -20 — 40 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ2* |
| Управление | |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | Отсечка фазы задний фронт (RC) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 30000 |
| Высота, мм | 13.2 |
| Ширина, мм | 17 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 054683_РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ.pdf, 054683_ARL-А84-17mm 230V 14 Wm, IP65, FlickerFree, 30m_Instruction.pdf, Герметичная светодиодная лента ARL-PV-A84 [720x380].mp4, 054682_ARL-PV-A84-17mm 230V White6000 (14 W.m, IP65, FlickerFree, 30m).ies |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 405 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | TRIAC/MOSFET |

Светодиодная герметичная лента ARL серии A84, IP65 (PVC-трубка ПВХ экструзия). Светодиоды SMD 2835, 84 шт/м, белая плата шириной 14 мм. Цвет БЕЛЫЙ 6000 K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 230V, мощность 14 Вт/м (420 Вт на 30 м), коэффициент мощности PF>0.75. Размеры 30000x17x13.2 мм. Мин. отрезок 166.7 мм, 14 светодиодов. Цена за 1 м. Лента крепится с помощью скоб (приобретаются отдельно), 3M скотч отсутствует.
Светодиодная лента герметичная ARL-PV-A84-17mm 230V White6000 (14 W/m, IP65, FlickerFree, 30m), Arlight, 054682 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































