Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная ARL-PV-B54-15.5mm 230V White6000 (8 W/m, IP65, 5060, 10m), Arlight, 029403(2)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 500 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Типоразмер светодиода | SMD 5060 |
| Плотность светодиодов | 54 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | ПВХ, экструзия прозр. прямоуг. - PVC |
| Серия ленты | ARL-230V |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток | 6000 — лм |
| Световой поток на 1м | 730 lm/m |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | 6000 — 6500 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 94 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность, макс. | 80 Вт |
| Мощность на 1м | 7.8 — 8 Вт/м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Ток потребления | 0.35 А |
| Ток потребления 1м | 0.03 — 0.03 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | Отсечка фазы задний фронт (RC) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 10000 |
| Высота, мм | 6 |
| Ширина, мм | 15.5 |
| Другие | |
| Файлы документов | 029400(2)_ ARL-PV-B54-15.5mm 230V (8 Wm, IP65, 5060, 10m)_Instruction.pdf, 029403_2_ARL-PV-B54-15_5mm_230V_White6000_8_W_m_IP65_5060_10m.ies, 029400(2)_РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ.pdf |
| Место применения | На улице открыто / в помещении |
| Мощность | 78 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | TRIAC/MOSFET |

Светодиодная герметичная лента ARL серии B54, IP65 (PV - трубка, ПВХ экструзия). Светодиоды 5060, 54 шт/м, белая плата шириной 12 мм. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 230 В, мощность 8 Вт/м (80 Вт на 10 м). Размеры 10000x15.5x6 мм. Мин. отрезок 500 мм, 27 светодиодов. Цена за 1 м. Светодиодная лента крепится с помощью скоб (приобретаются отдельно), 3M скотч отсутствует. Катушка 10 м.
Светодиодная лента герметичная ARL-PV-B54-15.5mm 230V White6000 (8 W/m, IP65, 5060, 10m), Arlight, 029403(2) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































