Каталог товаров
Светодиодная лента IC-A72-10mm 48V Warm3000 (3.8 W/m, IP20, 2835, 60m), Arlight, 032190
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 166.67 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 72 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Серия ленты | Стабилизированная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 370 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | 2800 — 3200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 112 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 3.3 — 3.8 Вт/м |
| Напряжение питания | 48 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.07 — 0.08 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 60 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 60000 |
| Высота, мм | 1.6 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Файлы документов | 038806_IC-A72-10mm 48Vххх (3.8 Wm, IP20, 2835, 60m)_Instruction.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Стабилизированная светодиодная лента IC серии A72 с длиной подключения 60 м. Светодиоды SMD 2835, 72 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 48 В, мощность 3.8 Вт/м (228 Вт на 60 м). Размеры 60000х10х1.6 мм. Мин. отрезок 166.67 мм, 12 светодиодов. Цена за 1 м. Катушка 60 м.
Светодиодная лента IC-A72-10mm 48V Warm3000 (3.8 W/m, IP20, 2835, 60m), Arlight, 032190 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































