Каталог товаров
Светодиодная лента RT-A160-5mm 24V Warm3500 CRI95 (15 W/m, IP20, 5m), Arlight, 040532(2)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 160 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Серия ленты | RT открытая |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 1800 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3500 K |
| Цветовая температура | 3400 — 3600 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 95 |
| Расчетная световая эффективность | 123 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 14.6 — 15 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.1 В |
| Ток потребления 1м | 0.61 — 0.63 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 1.5 |
| Ширина, мм | 5 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 040532(2)_RT-A160-5mm 24V_CRI95 (15 Wm, IP20, 5m)_Instruction.pdf |
| Тип товара | Лента |

Светодиодная узкая лента RT серии A160 . Светодиоды SMD 2835, 160 шт/м, белая плата шириной 5 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 3500K, индекс цветопередачи CRI>95, угол 120°. Питание 24 В, мощность 15 Вт/м (75 Вт на 5 м). Размеры 5000x5x1.5 мм. Мин. отрезок 50 мм, 8 светодиодов. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
Светодиодная лента RT-A160-5mm 24V Warm3500 CRI95 (15 W/m, IP20, 5m), Arlight, 040532(2) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































