Каталог товаров
Светодиодная лента RT 2-2500 24V Day5000 4x2 (2835, 700 LED, CRI98), Arlight, 025158(1)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 100 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 280 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Серия ленты | RT открытая |
| Страна производства | Беларусь |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 2930 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 5000 K |
| Цветовая температура | 4800 — 5200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 95 |
| Расчетная световая эффективность | 109 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 27 — 30 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 1.13 — 1.25 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 2.5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 2.5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 2500 |
| Высота, мм | 1.5 |
| Ширина, мм | 36 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 025158_1_RT_2-2500_24V_Day5000_4x2_2835_700_LED_CRI98.ies, Datasheet-025158_1.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |
Светодиодная лента RT 2-2500 24V Day5000 4x2 (2835, 700 LED, CRI98), Arlight, 025158(1) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...









































































