Каталог товаров
Светодиодная лента RT-A168-10mm 24V Warm3000 CRI98 (17 W/m, IP20, 2835, 5m), Arlight, 025148(2)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 41.67 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 168 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Серия ленты | RT открытая |
| Страна производства | Беларусь |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 1650 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | 2900 — 3100 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 95 |
| Расчетная световая эффективность | 98 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 16.9 — 17 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.7 — 0.71 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 1.5 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 025148_2_RT-A168-10mm_24V_Warm3000_CRI98_17_W_m_IP20_2835_5m.ies, Datasheet-025148_2.pdf, 025147(2)_RT-A168-10mm 24V CRI98 (17 W_m, IP20, 2835, 5m)_Instruction.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная лента RT серии A168 с высоким индексом цветопередачи. Светодиоды SMD 2835, 168 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3М. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, индекс цветопередачи CRI>95...98, угол 120°. Питание 24 В, мощность 17 Вт/м (85 Вт на 5 м). Размеры 5000х10х1.5 мм. Мин. отрезок 41.67 мм, 7 светодиодов. Цена за 1 м.
Светодиодная лента RT-A168-10mm 24V Warm3000 CRI98 (17 W/m, IP20, 2835, 5m), Arlight, 025148(2) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































