Каталог товаров
Светодиодная лента RT-A60-8mm 12V Warm3000 CRI98 (4.8 W/m, IP20, 2835, 5m), Arlight, 027934(2)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 60 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Серия ленты | RT открытая |
| Страна производства | Беларусь |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 350 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | 2900 — 3100 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 95 |
| Расчетная световая эффективность | 74 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 4.7 — 4.8 Вт/м |
| Напряжение питания | 12 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.39 — 0.4 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 1.5 |
| Ширина, мм | 8 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 021419(2)_RT-A60-8mm 12V_CRI98_4.8 W_m, IP20, 2835, 5m_Instruction.pdf, 1_m_027934_2_RT-A60-8mm_12V_Warm3000_CRI98_4_8_W_m_IP20_2835_5m.ies |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная лента RT серии A60 с высоким индексом цветопередачи. Светодиоды SMD 2835, 60 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3М. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, индекс цветопередачи CRI 95...98, угол 120°. Питание 12 В, мощность 4.8 Вт/м (24 Вт на 5 м). Размеры 5000х8х1.5 мм. Мин. отрезок 50 мм, 3 светодиода. Цена за 1 м.
Светодиодная лента RT-A60-8mm 12V Warm3000 CRI98 (4.8 W/m, IP20, 2835, 5m), Arlight, 027934(2) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































