Каталог товаров
Светодиодная лента RT-B60-10mm 24V Warm3000 CRI98 (14.4 W/m, IP20, 5060, 5m), Arlight, 021421(2)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 100 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 5060 |
| Плотность светодиодов | 60 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Серия ленты | RT открытая |
| Страна производства | Беларусь |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 870 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | 2900 — 3100 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 95 |
| Расчетная световая эффективность | 64 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 13.5 — 14.4 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.56 — 0.6 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 2.2 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | Datasheet-021421_2_отредактирован.pdf, 021421_2_RT-B60-10mm_24V_Warm3000_CRI98_14_4_W_m_IP20_5060_5m.ies, 021422(2)_RT-B60-10mm 24V CRI98 (14.4 W_m, IP20, 5060, 5m)_Instruction.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная лента RT серии B60 с высоким индексом цветопередачи. Светодиоды SMD 5060, 60 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3М. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, индекс цветопередачи CRI>95...98, угол 120°. Питание 24 В, мощность 14.4 Вт/м (72 Вт на 5 м). Размеры 5000х10х2.2 мм. Мин. отрезок 100 мм, 6 светодиодов. Цена за 1 м.
Светодиодная лента RT-B60-10mm 24V Warm3000 CRI98 (14.4 W/m, IP20, 5060, 5m), Arlight, 021421(2) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...










































































