Каталог товаров
Керамогранит FLORIM Contemporary Iconic Life Opal Yamuna Silk 120x280, 785043
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | FLORIM Contemporary |
| Коллекция | Iconic Life |
| Название товара | Opal Yamuna Silk |
| Код производителя | 785043 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Италия |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Фон |
| Материал | Керамогранит |
| Поверхность | Сатинированная |
| Применение | Пол, Стены |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Спальня, Гостиная |
| Дизайн / имитация | Мрамор |
| Цвет | Бежевый |
| Тональная вариация | Выраженная |
| Геометрическая форма | Прямоугольник |
| Тип обработки края | Ректифицированная |
| Тип производства | Цифровой керамогранит |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 120x280 |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 3.36 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 50 кг |
| Упаковка, м2 | 3.36 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 1 |
| Упаковка, кг. | 50 кг |
Чтобы купить керамогранит Opal Yamuna Silk 785043 120x280 см. фабрики FLORIM Contemporary (Флорим Контемпорари), из коллекции Iconic Life (Айконик Лайф), с доставкой и по выгодным ценам, оформите заказ на сайте или по тел. +7(800) 777-17-91 (звонок по РФ бесплатный)
Керамогранит FLORIM Contemporary Iconic Life Opal Yamuna Silk 120x280, 785043 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...


































































