Каталог товаров
Керамогранит Vitra SandStone Серый Матовый R10A Ректификат 60x120, K948634R
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Vitra |
| Коллекция | SandStone |
| Название товара | Серый Матовый R10A Ректификат |
| Код производителя | K948634R |
| Страна бренда | Турция |
| Страна производства | Россия |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Фон |
| Материал | Керамогранит |
| Поверхность | Матовая, рельефная |
| Применение | Пол, Стены |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Спальня, Гостиная |
| Дизайн / имитация | Мрамор |
| Цвет | Серый |
| Тональная вариация | Минимальная |
| Геометрическая форма | Прямоугольник |
| Тип обработки края | Ректифицированная |
| Тип производства | Цифровой керамогранит |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 60x120 |
| Кол-во лиц | 16 |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 0.72 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 13.25 кг |
| Упаковка, м2 | 1.44 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 2 |
| Упаковка, кг. | 26.5 кг |
| Паллета, м2 | 51.84 кв. м. |
| Паллета, уп. | 36 |
| Паллета, кг. | 980 кг |
| Износостойкость, PEI | IV |
| Противоскольжение | R10 |
Чтобы купить керамогранит Серый Матовый R10A Ректификат K948634R 60x120 см. фабрики Vitra (Витра), из коллекции SandStone (СэндСтоун), с доставкой и по выгодным ценам, оформите заказ на сайте или по тел. +7(800) 777-17-91 (звонок по РФ бесплатный)
Керамогранит Vitra SandStone Серый Матовый R10A Ректификат 60x120, K948634R отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...


















































































