Каталог товаров
Мозаика Ametis Marmulla MA01 28x78.5x10 непол.-полир. рект.
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Ametis |
| Коллекция | Marmulla |
| Название товара | Мозаика MA01 Muretto 3D 28x78.5 непол.-полир.(10 мм) |
| Код производителя | Mosaic-MA01_NS-MA01_PS-28x78.5x10-Muretto-3D |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Образец | Да |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Мозаика |
| Материал | Керамогранит |
| Поверхность | MIX (матовый и полированный) |
| Применение | Стены |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Терраса, Спальня, Гостиная, Фасад |
| Дизайн / имитация | Классика |
| Цвет | Серый |
| Тональная вариация | Минимальная |
| Геометрическая форма | Многоугольник |
| Тип обработки края | Ректифицированная |
| Тип производства | Цифровой керамогранит |
| Ссылка на текстуры | https://cloud.mail.ru/public/249H/ZW8e8oY3S |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 28x78.5 |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 785 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 0.2198 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 5 кг |
| Упаковка, м2 | 0.8792 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 4 |
| Упаковка, кг. | 20 кг |
| Паллета, м2 | 18.4632 кв. м. |
| Паллета, уп. | 21 |
| Паллета, кг. | 422 кг |
| Износостойкость, PEI | III |
| Противоскольжение | R9 |
Мозаика Ametis Marmulla MA01 28x78.5x10 непол.-полир. рект. отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...


































































