Каталог товаров
Настенная плитка Atlas Concorde Italy Marvel Pro Grey Fleury 30.5x91.5, 9M3G
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Коллекция | Marvel Pro |
| Название товара | Grey Fleury |
| Код производителя | 9M3G |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Италия |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Фон |
| Материал | Керамика |
| Поверхность | Глянцевая |
| Применение | Стены |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Спальня, Гостиная |
| Дизайн / имитация | Мрамор |
| Цвет | Коричневый |
| Тональная вариация | Выраженная |
| Геометрическая форма | Прямоугольник |
| Тип обработки края | Ректифицированная |
| Тип производства | Глазурованная керамическая плитка |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 30.5x91.5 |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 915 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 0.28 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 4.31 кг |
| Упаковка, м2 | 1.395 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 5 |
| Упаковка, кг. | 21.55 кг |
Настенная плитка Atlas Concorde Italy Marvel Pro Grey Fleury 30.5x91.5, 9M3G отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...



































































