Каталог товаров
Настенная плитка Equipe Lumina Acorn 6x24.6, 32396
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Equipe |
| Коллекция | Lumina |
| Название товара | Acorn |
| Код производителя | 32396 |
| Страна бренда | Испания |
| Страна производства | Испания |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Фон |
| Материал | Керамика |
| Поверхность | Глянцевая |
| Применение | Стены |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Спальня, Гостиная |
| Дизайн / имитация | Моноколор |
| Цвет | Коричневый |
| Тональная вариация | Отсутствует |
| Геометрическая форма | Прямоугольник |
| Тип обработки края | Неректифицированная |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 6x24.6 |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 246 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 0.0147 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 0.209 кг |
| Упаковка, м2 | 0.5 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 34 |
| Упаковка, кг. | 7.09 кг |
| Паллета, м2 | 60 кв. м. |
| Паллета, уп. | 120 |
| Паллета, кг. | 874.66 кг |
Настенная плитка Equipe Lumina Acorn 6x24.6, 32396 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...



































































