Каталог товаров
Настенная плитка Equipe Lumina Rivia Sandshell 6x24.6, 32409
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Equipe |
| Коллекция | Lumina |
| Название товара | Rivia Sandshell |
| Код производителя | 32409 |
| Страна бренда | Испания |
| Страна производства | Испания |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Фон |
| Материал | Керамика |
| Поверхность | Глянцевая |
| Применение | Стены |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Спальня, Гостиная |
| Дизайн / имитация | Моноколор, Полосы |
| Цвет | Бежевый |
| Тональная вариация | Отсутствует |
| Геометрическая форма | Прямоугольник |
| Тип обработки края | Неректифицированная |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 6x24.6 |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 246 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 0.0148 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 0.244 кг |
| Упаковка, м2 | 0.443 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 30 |
| Упаковка, кг. | 7.33 кг |
| Паллета, м2 | 53.16 кв. м. |
| Паллета, уп. | 120 |
| Паллета, кг. | 903.1 кг |
Настенная плитка Equipe Lumina Rivia Sandshell 6x24.6, 32409 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...





































































