Каталог товаров
Настенная плитка Peronda Fs Tradition Brick Silver 20x40, 30897
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Peronda |
| Коллекция | Fs Tradition |
| Название товара | Tradition Brick Silver |
| Код производителя | 30897 |
| Страна бренда | Испания |
| Страна производства | Испания |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Фон |
| Материал | Керамика |
| Поверхность | Полированная |
| Применение | Стены |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Спальня, Гостиная |
| Дизайн / имитация | Камень |
| Цвет | Серый |
| Тональная вариация | Выраженная |
| Геометрическая форма | Прямоугольник |
| Тип обработки края | Неректифицированная |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 20x40 |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 10.3 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 0.08 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 1.393 кг |
| Упаковка, м2 | 0.96 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 12 |
| Упаковка, кг. | 16.72 кг |
Чтобы купить настенную плитку 30897 20x40 см. фабрики Peronda (Перонда), из коллекции Fs Tradition (Эф Эс Традишн), с доставкой и по выгодным ценам, оформите заказ на сайте или по тел. +7(800) 777-17-91 (звонок по РФ бесплатный)
Настенная плитка Peronda Fs Tradition Brick Silver 20x40, 30897 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...
































































































