Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная SPI-SE-B60-10mm 12V RGB-PX3 (14.4 W/m, IP65, 5060, 5m), Arlight, 026366(2)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Типоразмер светодиода | SMD 5060 |
| Плотность светодиодов | 60 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 2 |
| Тип герметизации | Силикон, заливка сверху прозр. округл. - SE |
| Серия ленты | SPI герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина волны | 625 — нм |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm |
| Расчетная световая эффективность | 25 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 11.5 — 14.4 Вт/м |
| Напряжение питания | 12 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления | 4.8 А |
| Ток потребления 1м | 0.96 — 1.2 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -20 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 60 CH/m (20 пикселей RGB на 1 м) |
| Входной сигнал | SPI (сигналы DATA) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 3 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Файлы документов | Datasheet_SPI-SE-B60-10mm_12V_RGB-PX3_14_4_Wm_IP65_5060_5m_026366_2_026365_3.pdf, 026366(2)_SPI-B60-10mm 12V RGB-PX3 (14.4 Wm, IP65, 5060, 5m)_Instruction.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 57.5 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | SPI |

Светодиодная герметичная лента SPI серии B60 с микросхемой 16703, IP65 (SE - силиконовый верхний слой). Светодиоды SMD 5060, 60 шт/м, 20 pixels на 1 м (100 pixels на 5 м), 1 pixel = 3 светодиода, белая плата шириной 10 мм, скотч 3М. Цвет RGB, угол 120°. Питание 12 В, мощность 14.4 Вт/м (72 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x3 мм. Мин. отрезок 50 мм, 3 светодиода. Цена за 1 м.
Светодиодная лента герметичная SPI-SE-B60-10mm 12V RGB-PX3 (14.4 W/m, IP65, 5060, 5m), Arlight, 026366(2) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































