Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная COB-PS-X480-12mm 24V Warm3000 (15 W/m, IP67, TWP100, 5m), Arlight, 041783(1)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 480 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | Силикон, экструзия прозр. прямоуг. - PS |
| Серия ленты | COB герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 1400 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | 2900 — 3100 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 97 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 14.5 — 15 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.2 В |
| Ток потребления 1м | 0.6 — 0.63 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -25 — 105 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 5 |
| Ширина, мм | 12 |
| Другие | |
| Файлы документов | 041783(1)_Datasheet.pdf, 037129(1)_COB-PS-X480-12mm 24V XXXX (15 Wm, IP67, TWP100, 5m)_Instruction.pdf |
| Место применения | На улице открыто / в помещении |
| Мощность | 72.5 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная герметичная лента сплошного свечения COB серии X480. Светодиоды CSP, 480 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 15 Вт/м (75 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x5мм. Мин. отрезок 50 мм. Цена за 1 м. Диапазон рабочих температур окружающей среды -25...+105°С.
Светодиодная лента герметичная COB-PS-X480-12mm 24V Warm3000 (15 W/m, IP67, TWP100, 5m), Arlight, 041783(1) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...










































































