Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная COB-PSW-X480-8mm 24V White6000 (6 W/m, IP67, TWP100, 5m), Arlight, 060450
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 480 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | Силикон, экструзия прозр. прямоуг. - PS |
| Серия ленты | COB герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 200 ° |
| Световой поток на 1м | 550 lm/m |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | 5800 — 6500 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 93 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 5.9 — 6 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.25 — 0.25 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -40 — 100 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 6 |
| Ширина, мм | 8 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 060451_COB-PSW-X480-8mm 24V XXXX (6 Wm, IP67, TWP100, 5m)_Instruction.pdf, 060450 COB-PSW-X480-8mm 24V White6000 (6 W_m, IP67, TWP100, 5m).ies |
| Место применения | На улице открыто / в помещении |
| Тип товара | Лента |

Светодиодная герметичная лента сплошного свечения COB серии X480, IP67 (PSW - матовая силиконовая экструзия). Светодиоды CSP, 480 шт/м, белая плата шириной 6 мм, скотч Tesa. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 200°. Питание 24 В, мощность 6 Вт/м (30 Вт на 5 м). Размеры 5000x8x6 мм, мин. отрезок 50 мм. Цена за 1 м. Диапазон рабочих температур окружающей среды -40...+100°С.
Светодиодная лента герметичная COB-PSW-X480-8mm 24V White6000 (6 W/m, IP67, TWP100, 5m), Arlight, 060450 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































