Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная COB-PS-X420-12mm 24V Warm3000 (4.8 W/m, IP67, 15m), Arlight, 049055
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 420 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Тип герметизации | Силикон, экструзия прозр. прямоуг. - PS |
| Серия ленты | COB герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 150 ° |
| Световой поток на 1м | 370 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | 2900 — 3100 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 77 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 4.8 — 4.8 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Ток потребления 1м | 0.2 — 0.2 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -20 — 50 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 15 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 15000 |
| Высота, мм | 4.5 |
| Ширина, мм | 12 |
| Другие | |
| Файлы документов | 049055_1m_COB-PS-X420-12mm 24V Warm3000 (4.8 W.m, IP67, 15m).ies, 049054_COB-X420 24V (4.8 Wm, 15m)_Instruction.pdf, Герметичная светодиодная лента COB-PS-X420.mp4 |
| Место применения | На улице открыто / в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная герметичная лента сплошного свечения COB серии X420, IP67 (PS - силиконовая экструзия). Светодиоды CSP, 420 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 150°. Питание 24 В, мощность 4.8 Вт/м (72 Вт на 15 м). Размеры 15000x12x4.5мм. Мин. отрезок 50 мм. Цена за 1 м.
Светодиодная лента герметичная COB-PS-X420-12mm 24V Warm3000 (4.8 W/m, IP67, 15m), Arlight, 049055 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































