Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная COB-PSW-X480-6mm 24V Warm3000 (8 W/m, IP67, 5m), Arlight, 047892
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 480 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | Силикон, экструзия прозр. прямоуг. - PS |
| Серия ленты | COB герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 180 ° |
| Световой поток на 1м | 630 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | 2900 — 3200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 84 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 7.5 — 8 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.25 В |
| Ток потребления 1м | 0.31 — 0.33 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -20 — 40 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 6.2 |
| Ширина, мм | 6 |
| Другие | |
| Файлы документов | 047892_COB-PSW-X480-6mm 24V Warm3000 (8 Wm, IP67, 5m).ies, 047892_Datasheet.pdf, Герметичная светодиодная лента COB-PSW-X480.mp4, 047890_COB-PSW-X480-6mm 24V xxxx (8 Wm, IP67, 5m)_Instruction.pdf |
| Место применения | На улице открыто / в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная герметичная лента сплошного свечения COB серии X480, IP67 (PSW - матовая силиконовая экструзия). Светодиоды CSP, 480, шт/м, белая плата шириной 4 мм, прозрачный скотч Tesa (метки резки на обратной стороне ленты). Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 3000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 180°. Питание 24 В, мощность 8 Вт/м (40 Вт на 5 м). Размеры 5000х6х6.2 мм. Мин.отрезок 50 мм. Цена за 1 м.
Светодиодная лента герметичная COB-PSW-X480-6mm 24V Warm3000 (8 W/m, IP67, 5m), Arlight, 047892 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































