Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная COB-PW-X480-10mm 24V White6000 (10 W/m, IP66, 5m), Arlight, 045862
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP66 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 480 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Тип герметизации | Силикон, трубка матов. прямоуг. - PW |
| Серия ленты | COB герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 140 ° |
| Световой поток на 1м | 680 lm/m |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | 5800 — 6800 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 72 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 9.5 — 10 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.4 — 0.42 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ2* |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 5.6 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 1m_045862_COB-PW-X480-10mm 24V White6000 (10 W_m, IP66, 5m).ies, 045863_COB-PW-X480-10mm 24V (10 Wm, IP66, 5m)_Instruction.pdf, 045862_Datasheet.pdf |
| Место применения | На улице под навесом / в помещении |
| Мощность | 47.5 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная герметичная лента сплошного свечения COB серии X480, IP66 (PW - матовая силиконовая трубка). Светодиоды CSP, 480 шт/м, белая плата шириной 8 мм, прозрачный скотч Tesa. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 140°. Питание 24В, мощность 10 Вт/м (50 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x5.6мм. Мин. отрезок 50 мм, 24 светодиода. Цена за 1 м. Рекомендуется установка на профиль.
Светодиодная лента герметичная COB-PW-X480-10mm 24V White6000 (10 W/m, IP66, 5m), Arlight, 045862 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































