Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная COB-SE-X320-8mm 24V Day4000 (8 W/m, IP65, 5m), Arlight, 058762
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Количество светодиодов | 1600 шт |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 320 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Тип герметизации | Силикон, заливка сверху прозр. округл. - SE |
| Серия ленты | COB герметичная |
| Страна производства | Беларусь |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 150 ° |
| Световой поток на 1м | 620 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 3800 — 4200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 78 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 8 — 8 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.33 — 0.33 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 2.6 |
| Ширина, мм | 8 |
| Другие | |
| Файлы документов | Герметичная светодиодная лента COB серии X320.mp4, 058762_COB-SE-X320-8mm 24V(8 Wm, IP65, 5m)_Instruction.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 47.5 Вт |
| Тип товара | Лента |

Светодиодная герметичная лента сплошного свечения COB серии X320, IP65 (SE - силиконовый верхний слой). Светодиоды CSP, 320 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 150°. Мощность 8 Вт/м (45 Вт на 5м), питание 24 В. Размеры 5000х8х2.6 мм. Мин. отрезок 50 мм. Цена за 1 м. Рекомендуется установка на профиль.
Светодиодная лента герметичная COB-SE-X320-8mm 24V Day4000 (8 W/m, IP65, 5m), Arlight, 058762 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































