Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная COB-SE-X360-8mm 5V Day4000 (5 W/m, IP65, CSP, 5m), Arlight, 041384
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 13.9 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 360 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | Силикон, заливка сверху прозр. округл. - SE |
| Серия ленты | COB герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 140 ° |
| Световой поток на 1м | 270 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 3800 — 4200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 56 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 4.8 — 5 Вт/м |
| Напряжение питания | 5 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.2 В |
| Ток потребления 1м | 0.96 — 1 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 4 |
| Ширина, мм | 8 |
| Другие | |
| Файлы документов | 039737_COB-X360-8mm 5V (5 Wm, IP20_IP65, CSP, 5m)_Instruction.pdf, 041384_Datasheet.pdf, 041384_COB-SE-X360-8mm_5V_Day4000_5_W_m_IP65_CSP_1m.ies |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная герметичная лента сплошного свечения COB серии X360, IP65 (SE - силиконовый верхний слой). Светодиоды CSP, 360 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 140°. Питание 5 В, мощность 5 Вт/м (25 Вт на 5 м). Размеры 5000x8x4 мм. Мин. отрезок 13.9 мм. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
Светодиодная лента герметичная COB-SE-X360-8mm 5V Day4000 (5 W/m, IP65, CSP, 5m), Arlight, 041384 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































